
Профессиональная производственная промышленная каландр гостиничная автоматическая гладильная машина с гладильным календарем
6 980 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0799992
- +7 (771) 457-40-102 Менеджер Аркалык
- +7 (777) 019-74-683 Менеджер Айнура
- +7 (700) 260-56-364 Менеджер Ольга
- +7 (708) 712-72-035 Руководитель
Основные характеристики
Емкость
3/3.3 м
Напряжение
380 В
Тип оборудования
Промышленная стиральная машина
Способ очистки
Погружение / выдержка
Процесс очистки
Очистка растворителем
Топливо
Электрические
Состояние
Новый
Характеристика
Другие
Гарантия
1 год
Материал
Из нержавеющей стали
Страна происхождения
Китай
Торговая марка
Baiqiang
Мощность (Вт)
2,2
Вес (кг)
3300
Послепродажное обслуживание предоставлено
Видео техническая поддержка
Имя
Простыня для одежды плоский железный держатель
Другое имя
Высокое качество одежды простыня плоский железный держатель
Способы обогрева
Пар, электрический, газ lpg
Ролики
1 ролик, 2 ролика, 3 ролика, 4 ролика
Макс гладильная гладкая ширина
1500-3300 мм
Скорость глажения (м/мин)
3-15 м
Номинальное напряжение
220/380/415
Максимальная температура нагрева ℃
230
Общий вес (кг)
1300-2700 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина валка | 3300 мм |
| Производительность техническая | 100 кг/час |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 300 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 6 980 000 ₸





