
Тележка транспортировочная, для кабельных каналов, металлическая, 1200x700x1000мм
159 900 ₸
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 0779
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип
Платформенная тележка
Принцип работы
Ручной
Цвет
Синий
Грузоподъемность, т
0.5
Материал колес
Резина
Дополнительная информация
для подъёма грузов на платформе
Страна происхождения
Китай
Производитель
Guangzhou Guangfengxing industrial Co., Ltd
Вес, кг
69
Размеры товара (Д х Ш х В), см
120, 70, 100
Единица измерения
Штука
Платформенная тележка
Принцип работы
Ручной
Цвет
Синий
Грузоподъемность, т
0.5
Материал колес
Резина
Дополнительная информация
для подъёма грузов на платформе
Страна происхождения
Китай
Производитель
Guangzhou Guangfengxing industrial Co., Ltd
Вес, кг
69
Размеры товара (Д х Ш х В), см
120, 70, 100
Единица измерения
Штука
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Количество бортов | 1 шт |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 159 900 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.


