
Современный простой роскошный дизайн, диван для гостиной для отелей, дуговая одежда, магазины, виллы
388 900 ₸
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 07292
+7 (771) 457-40-10
1менеджер Аркалык
- +7 (700) 260-56-362 менеджер Ольга
- +7 (702) 111-43-963 Менеджер Гулиза
- +7 (777) 019-74-684 Менеджер Айнура
- +7 (700) 232-01-445 Руководитель Айгуль
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип
Набор
Особенность
Other, Прочный
Применение
Гостиная, Квартира, Вилла, Other
Форма
Овальный
Стиль руки
Без кронштейна
Задний стиль
Подушка для спины
Почтовый упаковка
Y
Материал наполнения:
Губка
Ножка дивана
Дерево
Материал крышки
Искусственная кожа
Материал
Ткань
Стиль дизайна
Современный
Стиль
Секционный диван
Наименование
runwan
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип дивана | модульный |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры софы | |
| Длина софы | 140 см |
| Глубина софы | 56 см |
| Высота софы | 86 см |
| Высота сиденья софы | 86 см |
- Цена: 388 900 ₸
- Минимальный заказ: 2 шт.



