
Ширма медицинская ШР0003 трехсекционная
90 000 ₸
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 190524
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас ширмы разборный (на болтовом соединении) выполнен из тонкостенной квадратной углеродистой стали с нанесением полимерного покрытия, полотно ширмы изготовлено из кожзама, хорошо поддается дезинфекции. Конструкция не разборная, трехсекционная, размер 1830*2400 мм, на колесах
Высота, см: 180
Гарантийный срок производителя: 12 месяцев
Количество секций: 3
На колесах: Да
Обивка: искусственная кожа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота ширмы | 1700 мм |
| Ширина секции | 1000 мм |
| Ширина ширмы | 4000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество секций (створок) | 4 |
| Материал каркаса ширмы | Металл |
| Материал экрана ширмы | Ткань |
| Опоры ширмы | Колесики |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Alliance |
- Цена: 90 000 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.
