
Пылесос большой мощности, 4500 Вт, CE профессиональный с большой емкости 80 литр супер мощный пылесос для влажный и сухой уборки
699 700 ₸
629 730 ₸
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 078528
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
Основные характеристики
Тип двигателя
Бесщеточный двигатель
С сумкой или без
Безмешковый
Гарантированность
1 год
Емкость
80L
Фильтр Тип
Циклон
Послепродажное обслуживание
Бесплатных запасных частей
Материал
Нержавеющая сталь
Мощность всасывания (воздушные ватт)
121-150AW
Источник питания
Электрический
Вес нетто
≥ 3 кг
Применение
Автомобиль, Открытый, Отель, Гараж, Бытовые
Сопло номер
≤ 3
Максимальное время работы
30-60 мин
Управляемый приложением
НЕТ
Мощность (W)
4500 Вт
Модели
JB-80L-B
Название продукта
Из нержавеющей стали вертикальный циклонный 80 литровый влажный и сухой пылесос
Напряжение
220V-240V/50-60Hz
Система охлаждения
Переработка
Вакуумный
3000 мм h2o
Емкость
80 л
Высота
95 см
Диаметр
43 см
Воздушный поток
120L/s
Длина шнура
5 м
Функция
Влажный и сухой
Упаковка и доставка
продажи Единиц
Одно наименование товара
одноместный размер пакета
56.5X62.5X104 см
одноместный полная масса
30.000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 120 литр/сек |
| Объем пылесборника | 80 л |
| Количество моторов (двигателей) | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | AW |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 629 730 ₸
- Минимальный заказ: 2 шт.
