
Современный изящный деревянный обеденный стол для кафе, вечеринок, свадебное мероприятия, Ресторана
39 700 ₸
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
- В наличии
- Только оптом
- Код: 078521
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
Основные характеристики
Особенность
Автомобиль с откидным верхом
Особое применение
Стул из столового гарнитура
Стиль дизайна
Современный подвесной светильник
Материал
Деревянный
Внешний вид
Современный
Тип
Мебель для столовой
Применение
Для дома и офиса, Гостиная, Спальня, Обеденный стол, Открытый, Квартира, Офисное здание, Торговый центр, Развлекательных заведений, Супермаркет, Парк, Дом, Двор, Другие, Хранение & Шкаф, Винный холодильник, Зала, Домашний бар
Общее использование
Мебель для дома
Почтовый упаковка
Y
не складной
Модели Jiangsu -77
Название продукта
Деревянный стул для столовой
Стиль
Современная мебель для столовой
Функция
Ресторан. Банкет. Кофейня. Свадьба. Домашняя обеденная зона
Цвет
Запрос клиента
Основной материал
Твердая древесина + ткань
Ключевое слово
Стул для столовой отель роскошный обеденный стул
Сиденье
Мягкое сиденье
Размер
Принять размер на заказ
Условия оплаты
Т/Т
Упаковка
1 шт./ctn
Упаковка и доставка
Packaging Details
1) стандартная коробка экспорта 2) деревянный self available 3) Размер упаковки стула: В соответствии с обычной упаковкой. 4)2 штуки/коробка
Размеры стула 74*55*48 см, 72*55*54
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 9 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Спинка | натуральное дерево |
- Цена: 39 700 ₸
- Минимальный заказ: 50 шт.


