-10%


Спиральный тестомес 50 кг, промышленный миксер, тестомеситель, планетарный миксер
от 982 300 ₸
от 884 070 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1779
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Области применения
Закуски заводское, Коммерческих питания, Фабрика замороженных продуктов, Хлебобулочные
Ключевые пункты продажи
Высокая производительность
Гарантированность
24 месяца
Сырья
Вода, Фрукты, Орехи, Пшеничная, Кукуруза, Молоко, Овощи, Мука
Состояние
Новый
Происхождение товара
Hebei, China
Вес
100 KG
Мощность (Вт)
1,5 кВт
Наименование
Daina
Размер (L*W*H)
850x510x900 мм
Напряжение
220 В
Состояние
Новый
Послепродажное обслуживание предоставлено
Инженеры доступны для обслуживания оборудования за рубежом
Имя
Миксер для теста
Емкость (кг)
50 кг
Материал чаши
Из нержавеющей стали
Электрическая часть
Шнайдер из Франции
Скорость
Две скорости
Емкость чаши
до 130л
Использование
Хлеб, тост, гамбургер, багеты, Лунный пирог, хрустящий хлеб
Источник питания
Электрический
Области применения
Закуски заводское, Коммерческих питания, Фабрика замороженных продуктов, Хлебобулочные
Ключевые пункты продажи
Высокая производительность
Гарантированность
24 месяца
Сырья
Вода, Фрукты, Орехи, Пшеничная, Кукуруза, Молоко, Овощи, Мука
Состояние
Новый
Происхождение товара
Hebei, China
Вес
100 KG
Мощность (Вт)
1,5 кВт
Наименование
Daina
Размер (L*W*H)
850x510x900 мм
Напряжение
220 В
Состояние
Новый
Послепродажное обслуживание предоставлено
Инженеры доступны для обслуживания оборудования за рубежом
Имя
Миксер для теста
Емкость (кг)
50 кг
Материал чаши
Из нержавеющей стали
Электрическая часть
Шнайдер из Франции
Скорость
Две скорости
Емкость чаши
до 130л
Использование
Хлеб, тост, гамбургер, багеты, Лунный пирог, хрустящий хлеб
Источник питания
Электрический
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 100 л |
| Загрузка теста | 50 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
- Цена: от 884 070 ₸

