-10%


Промышленный спиральный и планетарный смеситель для выпечки, 80 л/30 кг
от 1 650 115 ₸
от 1 485 103,50 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1783
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Источник питания
Электрический
Электропитание
4000 Вт
Напряжение
380 В
Тип управления
Кнопочное управление, Ручное управление
Гарантированность
2 года
Области применения
Хлебобулочные
Сырья
Мука
Происхождение товара
Guangdong, China
Модели
KM-80D
Наименование
KitchenMax
Выход Название продукта
Тесто
Общие размеры
1040*590*1230 мм
Тип штекера
Вилка европейского стандарта, Вилка стандарта Великобритании, Вилка стандарта США
Вес
290 кг
Напряжение/частота
380 В/50 Гц
Номинальная мощность
4 кВт
Емкость
80 л
Емкость теста
30 кг
Скорость стержня
250/125 об/мин
Чаша скорость
20 об/мин
Вес нетто
290 кг
Размеры
1040*590*1230 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 80 л |
| Загрузка теста | 30 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Вес | 290 кг |
- Цена: от 1 485 103,50 ₸
