-10%


Многофункциональный тестомеситель 25 кг тестомеситель 60 л миксер
от 1 810 000 ₸
от 1 629 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1788
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Области применения
Хлебобулочные, Коммерческих питания, Закуски заводское
Гарантированность
1 год
Происхождение товара
Guangdong, China
Модели
HS60
Наименование
lbs
Размер (L*W*H)
930*530*940 мм
Мощность (Вт)
2200
Напряжение
220 В/380 В
Вес
150 кг
Название продукта
Цена тесто смеситель машина
Емкость чаши
64л
Макс тесто
25 кг
Скорость вала
101/202(r/Min)
Чаша скорость
16(r/Min)
Размерность
930*530*940 мм
Размер упаковки
1020*590*1070 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 202 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 61 л |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 150 кг |
- Цена: от 1 629 000 ₸

