-10%


Планетарный Миксер для еды и торта, миксер для теста, миксер с корпусом из нержавеющей стали 20л
от 427 600 ₸
от 384 840 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1791
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Источник питания
Электрический
Электропитание
1100 Вт
Напряжение
220-240В
Происхождение товара
Guangdong, China
Модели
B20
Наименование
lbs
Название продукта
Электрический миксер для еды
Функция
Взбивание яиц
Подходит для
Отель, коммерческий, бытовой
Материал
Из нержавеющей стали
Использование
Миксер для яиц, миксер для теста
Скорость
360/164 об/мин
Напряжение
220-240v
Мощность
1100 Вт
Размерность
53*41*78 см
Объем
20л
Источник питания
Электрический
Электропитание
1100 Вт
Напряжение
220-240В
Происхождение товара
Guangdong, China
Модели
B20
Наименование
lbs
Название продукта
Электрический миксер для еды
Функция
Взбивание яиц
Подходит для
Отель, коммерческий, бытовой
Материал
Из нержавеющей стали
Использование
Миксер для яиц, миксер для теста
Скорость
360/164 об/мин
Напряжение
220-240v
Мощность
1100 Вт
Размерность
53*41*78 см
Объем
20л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 360 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Загрузка теста | 20 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 73 кг |
- Цена: от 384 840 ₸


