-10%


Многофункциональный 4-Килограммовый 15-литровый планетарный миксер
от 241 700 ₸
от 217 530 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1792
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Области применения
Закуски заводское, Коммерческих питания, Хлебобулочные
Ключевые пункты продажи
Многофункциональный
Гарантированность
1 год
Сырья
Вода, Фрукты, Мука
Состояние
Новый
Происхождение товара
Guangdong, China
Выход Название продукта
Смешанная начинка
Вес
65
Размер (L*W*H)
460*590*860 мм
Машины функции
Смешивание теста
Напряжение
220 В/50 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 15 л |
| Загрузка теста | 4 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 65 кг |
- Цена: от 217 530 ₸

