
Планетарный пищевой смеситель, хлебопекарное оборудование с корпусом из нержавеющей стали,25л
от 583 700 ₸
от 525 330 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1794
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
Основные характеристики
Источник питания
Электрический
Мощность (W)
1000 Вт
Номер Установки Скорости
3 скорости
Применение
Коммерческий
Особенность
Другие
Гарантированность
1 год
Послепродажное обслуживание
Бесплатных запасных частей
Управляемый приложением
НЕТ
Личный шаблон
НЕТ
Корпус
Нержавеющая сталь
Структура
Стенд/стол
Аксессуары
Другие
Класс энергоэффективности
Класс A
Рабочая Язык
Aнглийский язык
Типы упаковки
Подарочная коробка
Модели
B25K
Размеры (L x W x H (Дюймы)
515x440x860 мм
Происхождение товара
Guangdong, China
Наименование
foodsense
Название продукта
Миксер для торта, Миксер для еды
Панель управления
Механическая панель
Источник питания
Электрический
Емкость чаши
25L
Скорость
110/200/422r/min
MOQ
1 единица
Мука: вода
1:0.5 ~ 0,6
Цвет
Белый/спрей опционально
Производительность
8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 422 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 25 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 84 кг |
- Цена: от 525 330 ₸
