
Планетарный пищевой тестомес 20 л
от 444 302 ₸
от 422 086,90 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1839
- +7 (771) 457-40-102 Менеджер Аркалык
- +7 (777) 019-74-683 Менеджер Айнура
- +7 (700) 260-56-364 Менеджер Ольга
- +7 (708) 712-72-035 Руководитель
Основные характеристики
Особая характеристика
Безопасный дом для вашего ребенка,, Низкий уровень шума, Цифровой дисплей
Технология
Спираль
Мощность двигателя
750 Вт
Тип продукта
Твердые
Области применения
Закуски заводское, Хлебобулочные
Ключевые пункты продажи
Высокая производительность
Количество скоростей
2, 1
Гарантированность
1 год
Сырья
Вода, пшеница, молоко, мука
Состояние
Новый
Происхождение товара
Guangzhou, China
Выход Название продукта
Тесто
Вес
69
Наименование
ZBX/OEM
Размер (L*W*H)
670*390*750 мм
Машины функции
Смешивание теста
Напряжение
220V/380V
Тип
Коммерческий
Функция машинного оборудования
Замешивание теста
Выходной продукт
Тесто
Двигатель
Двигатель переменного тока
Емкость чаши
20 л
Емкость муки
8 кг
Скорость
Одиночная/двухскоростная
MOQ
1 комплект
Цвет
Серебное серебро/белый/подгонянный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 69 кг |
- Цена: от 422 086,90 ₸
