
Шкаф настенный с зеркалом для ванной комнаты
от 227 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1898
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Применение
Ванная комната, Квартира, Отель
Количество полок
3
Особенность
Хранение, Прочный, Современный
Стиль дизайна
Современный
Материал
МДФ
Почтовый упаковка
Y
Происхождение товара
Fujian, China
Наименование
Naturalhouse
Модели
ZH25006
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 660 мм |
- Цена: от 227 000 ₸

