
Зеркальный шкаф для ванной с раздвижными дверями
от 297 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1921
+7 (700) 232-01-44
1Менеджер Айнура
- +7 (771) 457-40-102 Менеджер Аркалык
- +7 (777) 019-74-683 Менеджер Айнура
- +7 (700) 260-56-364 Менеджер Ольга
- +7 (708) 712-72-035 Руководитель
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Форма
Прямоугольник
Материал
Нержавеющая сталь
Стиль
Современный
Стиль дизайна
Современный
Установка
Настенный
Особенность
Водостойкий, Освещенный, Легко чистить, Экологичный, Прочный
Зеркало включено
Зеркало включено
Зеркало
С рамкой
Гарантированность
1 год
Применение
Ванная комната
Решение возможности
Графический дизайн
Тип
Зеркальные шкафы
Происхождение товара
Guangdong, China
Наименование
SAIMEITE
Модели
7094
Размер
800x500x125 мм
Название продукта
Шкаф с зеркальной раздвижной дверью для ванной комнаты шкаф зеркальный шкаф 7094
Согласований
CE/GS/ROHS/SAA
Цвет
Металл
Тип
С ползунками
Применение
Все ванные комнаты
Особенность
Блестящий лак
Стиль
Европейский стиль
Тип установки
Настенный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Дверка | 1 шт |
| Основной цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: от 297 000 ₸


