
Шкаф для ванной комнаты напольный
от 185 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1930
+7 (777) 019-74-68
1менеджер Айгуль
- +7 (700) 232-01-443 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Применение
Гостиная, Обеденный стол, Спальня, Отель
Стиль дизайна
Современный подвесной светильник
Особенность
Прочный, СТАБИЛЬНЫЙ, Собранные, Многофункциональный, Экономия места, Простая сборка, Большая емкость
Материал
Дерево
Стиль двери
Плоская панель
Внешний вид
Современный
Количество выдвижных ящиков
2
Количество полок
2
Количество ниш
2
Тип
Мебель для гостиной
Особое применение
Шкаф для гостиной
Общее использование
Мебель для дома
Почтовый упаковка
N
Модели
ca1
Происхождение товара
China
Наименование
promise
Гарантия
1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Дверка | 2 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 244 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 680 мм |
- Цена: от 185 000 ₸

