
Шкаф для ванной комнаты для хранения
от 198 700 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1936
+7 (777) 019-74-68
1менеджер Айгуль
- +7 (700) 232-01-443 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Особое применение
Тумбочка
Применение
Гостиная, Спальня
Стиль дизайна
Современный
Материал
Деревянный
Особенность
Регулируемый (высота)
Материал верхней части
Дерево
Внешний вид
Современный
Общее использование
Мебель для дома
Почтовый упаковка
Y
Происхождение товара
Shandong, China
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Количество ножек | 2 шт |
| Основной цвет | Орех темный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1250 мм |
- Цена: от 198 700 ₸

