
Автоматическая электрическая вращающаяся сковорода для ресторанов быстрого питания
906 400 ₸
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1987
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Способ приготовления
Стир-фрай
Тип топлива
СПГ (Сжиженный нефтяной газ), Природный газ (NG)
Материал
Пищевая нержавеющая сталь
Размер (L*W*H)
445*490*640 мм
Источник питания
Электрический, Газ, Гибридная энергия, Двойное топливо (газ + электричество)
Мощность (Вт)
3500 Вт
Гарантированность
1 год
Наименование
Banglan
Особенности
Легкая очистка, Цифровой дисплей и сенсорный экран, Пищевое покрытие
Вес (кг)
50-100 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 645 мм |
| Вес | 100 кг |
- Цена: 906 400 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.

