
Профессиональная плита для приготовления пищи для ресторанов
758 900 ₸
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1993
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Тип топлива
Только электричество
Материал
Алюминиевый сплав
Размер (L*W*H)
80*90*80
Источник питания
Индукция
Мощность (Вт)
1000-3000 Вт
Гарантированность
Другие
Наименование
Maxky Kitchen
Тип гарантии
250429
Название продукта
Индукционная плита
Материал
Все Микрокристаллическая панель
Принцип нагрева
Электротермический
Цвет
Черный
Использование
Открытый кемпинг кухонный камин
Режим работы
Сенсорный Тип
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | стальная сплошная поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 758 900 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.


