-5%


Промышленный газовый гриль со шкафом-1/3 с прорезями
1 775 000 ₸
1 686 250 ₸
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1999
+7 (700) 232-01-44
1Менеджер Айнура
- +7 (771) 457-40-102 Менеджер Аркалык
- +7 (777) 019-74-683 Менеджер Айнура
- +7 (700) 260-56-364 Менеджер Ольга
- +7 (708) 712-72-035 Руководитель
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Материал
Нержавеющая сталь
Источник питания
Электрический, Газ
Номер Горелок
4
Функция
С грилем, С духовкой, С паровой духовкой
Установка
Отдельно стоящий
Применение
Открытый, Отель, Коммерческий, Бытовые
Особенность
Традиционные
Гарантированность
1 год
Режим зажигания
Электронное зажигание
Личный шаблон
ДА
Происхождение товара
Guangdong, China
Мощность (W)
9,6
Напряжение (V)
220
Наименование
BOCHANG
Модели
BGH-986
Название продукта
Газовый диапазон с шкафом
Размер
800*900*930 мм
Hp
16 кВт
Модель
BGH-986
Емкость
6 GN1
Вес нетто
138 кг
Гарантия
1 год
Материал
Из нержавеющей стали
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | стальная сплошная поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 138 кг |
- Цена: 1 686 250 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.
