
Холодильная камера промышленная энергосберегающая
2 225 000 ₸
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2013
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
Основные характеристики
Ключевые пункты продажи
Экономия энергии
Особенность
Контейнер
Компрессор бренд
TECUMSEH, Copeland, Bristol, Bitzer, Daikin, Hitachi, Другие, Блок Maneurop, Fusheng, DORIN, Sanyo, Emerson, Frascold, Xumei
Напряжение
220 В/50 Гц
Хладагент
R404A
Гарантированность
1 год
Основные компоненты
PLC, Компрессор, Воздушный охладитель, Освещение для холодной комнаты, Пура панели, Конденсатор
Оборудование для производства Test Report
При условии
Видео ИСХОДЯЩИЙ-осмотр
При условии
Происхождение товара
Henan, China
Вес (кг)
80
Наименование
Tianjie
Размер (L*W*H)
На заказ
Название продукта
Настенный блок холодного хранения
Тип двери
Откидная раздвижная дверь
Поверхностный материал
Нержавеющая сталь или сталь цвета
Использование холодной комнаты
Фрукты, овощи, мясо, пиво, молочные продукты, кровь, хлеб и т. д.
После гарантийного обслуживания
Видео техническая поддержка, онлайн поддержка, запасные части
Хладагент:
R22/R404A
Размораживание
Термофтор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип холодильной камеры | Холодильные склады |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: 2 225 000 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.

