
Холодильный шкаф с морозильной камерой промышленный
927 600 ₸
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2016
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Тип оборудования
Холодильник с дверью, открывающейся на себя
Количество дверей
Две двери
Диапазон температур (° C)
От-20 C до 10 C
Тип оттаивания
Автоматическое размораживание
Мощность (Вт)
298-661 Вт
Хладагент
R290 (Пропан)
Гарантированность
1 год
Модели
AULCRF-2
Наименование
KOCHEF
Размер (L*W*H)
1220*800*1995
Особенности
Цифровой контроль температуры, Регулируемые полки
Источник питания
Электрические
Вес (кг)
150
Название продукта
KOCHEF Американский двухдверный вертикальный охладитель/морозильник
Емкость
850л
Метод охлаждения
Воздушное охлаждение/статическое охлаждение
Полка
Подвижная рамка слоя
Напряжение
220-240 В/50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип холодильной камеры | Холодильные склады |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1120 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1995 мм |
- Цена: 927 600 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.

