
Электрический гриль со шкафом для ресторанов
1 980 000 ₸
1 881 000 ₸
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2027
- +7 (771) 457-40-102 Менеджер Аркалык
- +7 (777) 019-74-683 Менеджер Айнура
- +7 (700) 260-56-364 Менеджер Ольга
- +7 (708) 712-72-035 Руководитель
Основные характеристики
Происхождение товара
Guangdong, China
Размер (L*W*H)
800 мм * 900 мм * 850 мм + 150 мм
Источник питания
Электрические
Мощность (Вт)
12 кВт
Напряжение
380 В
Гарантированность
1 год
Модели
F-W-G1
Наименование
MEIKONG
Тип гарантии
Гарантия частей
Название продукта
Коммерческий Электрический гриль для барбекю с шкафом
Источник питания
Электрический
Настраиваемый размер
Доступны в нескольких размерах для различных потребностей
Емкость
Смогите обрабатывать большое количество еды одновременно
Преимущества
Энергоэффективный, легко моется, регулируемая температура
Применение
Идеально подходит для отелей, ресторанов, мероприятий общественного питания и BBQs на открытом воздухе
Хранение
Встроенный шкаф для хранения для легкой организации инструментов и посуды
OEM & ODM доступно
Пользовательский дизайн и варианты брендинга
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 84 кг |
- Цена: 1 881 000 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.

