-5%


Электрическая сковородка с двойным боковым нагревом 56 см
365 200 ₸
346 940 ₸
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2055
+7 (700) 232-01-44
1Менеджер Айнура
- +7 (771) 457-40-102 Менеджер Аркалык
- +7 (777) 019-74-683 Менеджер Айнура
- +7 (700) 260-56-364 Менеджер Ольга
- +7 (708) 712-72-035 Руководитель
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Тип
Блинчик
Автоматическая градуировка
Полуавтомат
Производственная Возможность
10 шт/мин
Ключевые пункты продажи
Многофункциональный
Гарантированность
1 год
Основные компоненты
Двигатель
Оборудование для производства Test Report
При условии
Видео ИСХОДЯЩИЙ-осмотр
При условии
Происхождение товара
Henan, China
Вес
35 KG
Наименование
runmao machinery
Мощность (Вт)
5000
Размер (L*W*H)
64*78*90 см
Имя
Машина для приготовления блинов
Материал
Из нержавеющей стали
Использование
Тесто пирог для приготовления мяса
Функция
Многофункциональный
Температура тепла
0-300 градусов
Тип
Электрическая головка
Напряжение
220 В/380 В, 50 Гц
Диаметр сковороды
56 см
Глубина
18-50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 346 940 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.


