
Четырехдверная морозильная камера с воздушным охлаждением
1 232 500 ₸
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2062
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Система охлаждения
Воздушное охлаждение
Блок питания
110-240 В
Размораживание
Автоматическое размораживание
Количество дверей
4 двери
Количество полок
4
Тип
Охлаждаемый прилавок-витрина
Тип штекера
Австралийский штекер, Британская пробка, Европейский штекер, Японская пробка, Швейцарская пробка, Вилка стандарта США
Стиль
Монотемпературное оборудование
Модели
LSX-4C
Режим охлаждения
Воздушное охлаждение
Происхождение товара
Henan, China
Наименование
LSX
Тип климата
Мульти-климатический Тип
Хладагент
R134a
Название продукта
Четырехдверный коммерческий холодильник
Система охлаждения
Прямое охлаждение
Размеры (L x W x H)
1200*700*1950 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип холодильной камеры | Холодильные склады |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 1 232 500 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.


