
Промышленная холодильная камера
2 534 700 ₸
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2065
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
Основные характеристики
Ключевые пункты продажи
Легко работать, Другие, С возможностью удаленного мониторинга, Дистанционное управление, Экономия энергии, Известный бренд PLC
Особенность
Звуконепроницаемый
Компрессор бренд
Copeland,Danfoss, высоко
Напряжение
230 В, 380 В
Электропитание
3 кВт
Гарантированность
1 год
Основные компоненты
Двигатель, Компрессор
Оборудование для производства Test Report
При условии
Видео ИСХОДЯЩИЙ-осмотр
При условии
Происхождение товара
Jiangsu, China
Вес (кг)
800
Наименование
ruoshui
Модели
ice cabinet
Размер (L*W*H)
2350*1170*2200
Название продукта
Морозильная камера
Применение
Комната морозильной камеры холодного хранения
Функции
Овощной холодильник для хранения фруктов
Использование
Морская еда
Ключевые слова
Холодное хранение
Тип продукта
Морозильные камеры
Тип двери
Откидная раздвижная дверь
Использование холодной комнаты
Сохранение замораживания
Применение промышленности
Свежее хранение
Тип
Заказчик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Максимальная поддерживаемая температура | 15 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -5 град. |
| Вес | 800 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2350 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: 2 534 700 ₸
- Минимальный заказ: 5 шт.


