
Роскошное кожаное откидное эргономичное офисное кресло с откидной спинкой 135 °
79 800 ₸
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 095521111
+7 (771) 457-40-10
1менеджер Аркалык
- +7 (700) 260-56-362 менеджер Ольга
- +7 (702) 111-43-963 Менеджер Гулиза
- +7 (777) 019-74-684 Менеджер Айнура
- +7 (700) 232-01-445 Руководитель Айгуль
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Материал
ПУ
Стиль
Кресло директора
Особенность
Вращаться
Основание
Металлическая основа
Подлокотник
Фиксированные подлокотники
Стиль дизайна
Современный
Тип металла
Алюминий
Почтовый упаковка
Y
Модели
SK-1000002
Наименование
AODA
Упаковка и доставка
продажи Единиц
Одно наименование товара
одноместный размер пакета
92X62X60 см
одноместный полная масса
25.000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
- Цена: 79 800 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.




