-35%


Кожаная мебель для кабинета руководителя диван с 2-я креслами SF-08 офисная мебель, современный офисный диван
1 289 700 ₸
838 305 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 085226992
+7 (771) 457-40-10
1менеджер Аркалык
- +7 (700) 260-56-362 менеджер Ольга
- +7 (777) 019-74-684 Менеджер Айнура
- +7 (700) 232-01-445 Руководитель Айгуль
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Особенность
Выдвижная, Вращаться
Стиль дизайна
Современный
Материал
Синтетическая кожа
Применение
Для дома и офиса, Гостиная, Спальня, Открытый, Отель, Квартира, Офисное здание, Больница, Школа, Торговый центр, Спортивные комплексы, Развлекательных заведений, Супермаркет, Склад, Мастерская, Другие, Зала, Тренажерный зал, Вилла
Тип дивана
Набор
Стиль
Секционный диван
Внешний вид
Современный
Тип
Офисная фурнитура
Особое применение
Офисный диван
Общее использование
Рекламная мебель
Почтовый упаковка
N
Происхождение товара
Китай
Размер; 206*62*93 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | модульный |
| Угол дивана | правый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Черный |
| Механизм | Механика |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 206 см |
| Глубина дивана | 63 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 93 см |
- Цена: 838 305 ₸


