
Стиральная машина для гостиничной прачечной, электрическая промышленная стиральная машина 25 кг
8 290 000 ₸
5 803 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0718933345
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
Основные характеристики
Напряжение
380 В
Материал полностью из нержавеющей стали
Другие
Процесс очистки
Очистка горячей водой
Промышленная стиральная машина автомат
Гарантированность
1 год
Состояние
Новый
Топливо
Электрический
Тип очистки
Система обжигания/термическая система
Емкость
25 кг
Мощность (Вт)
7,5
Размер (L*W*H)
1600*1700*1920, 1770*2200*2150
Вес (кг)
3200
Имя
Промышленная стиральная машина
Функция
Мойка
304 из нержавеющей стали
Использованный для
Установка для стирки белья
Емкость
25
Использовать
Стирка одежды
Модель: XGQ-25F
Вместимость стирки: 25 кг
Объем бака: 251 л
Размер бака: Ø800*500 мм
Скорость: 48-800 об/мин
Номинальное напряжение: AC110/220/380/415/440/50-60 Гц
Мощность двигателя: 2,2 кВт
Инвертор: 3,7 кВт
Мощность электрического нагрева: 15 кВт
Диаметр труб для холодной/горячей воды: DN20 мм
Диаметр сливного отверстия: Ø60 мм
Габариты (Ш*Г*В): 1095*1200*1560 мм
Вес: стиральной машины : 960 кг
Код ТН ВЭД: 8450201200
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Подрессоренная стиральная машина |
| Тип управления | Автоматическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | A |
| Максимальная загрузка | 100 кг |
| Цвет корпуса | Серый |
| Потребляемая мощность | 7 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1095 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Вес | 960 кг |
- Цена: 5 803 000 ₸




