-5%


Массажное кресло трансграничное, шиацу, для всего тела, полностью автоматическое, 10 программ
558 000 ₸
530 100 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 076314977
+7 (700) 232-01-44
1Менеджер Айнура
- +7 (771) 457-40-102 Менеджер Аркалык
- +7 (777) 019-74-683 Менеджер Айнура
- +7 (700) 260-56-364 Менеджер Ольга
- +7 (708) 712-72-035 Руководитель
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Зона массажа
Полный корпус
Тип
Массажный стул
Особенность
Полный корпус, полностью автоматический, многофункциональный, электрический, умный
Применение
Шиацу
Послепродажное обслуживание
Приобъектная тренировка
Происхождение товара
China
Упаковка и доставка
продажи Единиц
Одно наименование товара
одноместный размер пакета
119X80X118 см
одноместный полная масса
70.000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ | 10 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Тип управления | Автоматическое |
| Ручное программирование | Нет |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 119 см |
| Глубина | 118 см |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 530 100 ₸




