
Роскошная мебель винный шкаф для гостиной зала офиса
2 998 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 079568853
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Материал
Деревянный
Особенность
Портативный, Системы хранения, Регулируемый, Экологичный, Большая емкость, Отдельно стоящий, Прочный
Количество выдвижных ящиков
4, 2, 1, 3, 5 и выше
Установка
Настенное крепление
Дверной механизм
Скользящий
Количество полок
1, 5, 6, 4, 3, 8, 2
Стиль дизайна
Современный подвесной светильник
Материал двери
Цельная древесина
Стиль двери
Трасучка
Материал ручки
Алюминий
Складной
ДА
Применение
Для дома и офиса, Гостиная, Спальня, Обеденный стол, Отель, Квартира, Офисное здание
Внешний вид
Современный
Общее использование
Мебель для дома
Тип
Мебель для спальной
Особое применение
Гардероб
Почтовый упаковка
Y
Происхождение товара
Китай
Наименование
PRIMA
Модели
1
Гарантия
5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 3700 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Количество створок (дверей) | 10 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 40 мм |
| Глубина шкафа | 40 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
- Цена: 2 998 000 ₸

