
Медицинский гинекологический стол Ginee - регулируемое кресло для осмотров для больниц и клиник
1 793 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07629999789
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Классификация приборов
Класс I
Качество Сертификации
CE ISO
Источник питания
Электрические
Гарантированность
1 год
Послепродажное обслуживание
Бесплатных запасных частей
Гарантийный срок
1 год
Модели
DST-3004
Происхождение товара
Китай
Наименование
Ginee Medical
Название продукта
ODM-сервис
Тип
Стандартный
Использование
Больница
Материал
Сталь
Максимальная высота (с матрасом)
890±20 мм (электрическая)
Минимальная высота
640±20 мм (электрическая)
Тренделенбург
20°±5°
Обратный тренделенбург
25°±5°
Сервис OEM
Доступен
ODM-сервис
Доступен
Упаковка и доставка
продажи Единиц
Одно наименование товара
одноместный размер пакета
130X120X100 см
одноместный полная масса
120.000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота с учетом спинки | 120 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 1 793 000 ₸





