
Многофункциональные современные офисные стулья для персонала, многофункциональные офисные кресла для персонала с высокой спинкой
69 990 ₸
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 079547547357
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Стиль
Кресло директора
Материал
Синтетическая кожа
Материал рамы
Цельная формованная фанера
Основание
Металлическая основа
Подлокотник
Фиксированные подлокотники
Подголовник
FİXED
Характеристика
Эргономичный, Подвижный
Тип движения
Фиксированный
Стиль дизайна
Современный
Тип металла
Нержавеющая сталь
Ноги
Металл
Наклон
ДА
Номер модели
C-28,C-289,C-290
Почтовая упаковка
Y
Страна происхождения
Guangdong, China
Торговая марка
yufeng
Название продукта
Кожаное офисное кресло
Функция
Подвижный, эргономичный
Общее использование
Современный офисный стул компьютерный стул, стул для встреч
Место происхождения
Китай
Использование
Мебель для офисной комнаты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 64 см |
- Цена: 69 990 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.




