
Роскошный современный дизайн, пластиковый обеденный стул, сложенный пластиковый стул для ресторана, кафе столовая, кухня
19 900 ₸
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
- В наличии
- Только оптом
- Код: 0865478
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Материал
Пластик
Стиль дизайна
Современный
Область применения
Отель, Открытый, wedding, banquet, event
Складной
Нет
Внешний вид
Современный
Назначение
Гостиничный стул
Тип
Гостиничная мебель
Общего назначения
Рекламная мебель
Номер модели
E18003
Почтовая упаковка
Y
Страна происхождения
foshan
Торговая марка
Eagle Times
Product Name
Plastic Chair
Usage
hotel Furniture
Design
Modern Design
Color
White,Gray,Black,Pink,Orange,Green and so on
Function
Hotel Banquet Restaurant
Main Material
Пластик
Размер: 44*50*80 см
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Серый |
| Подножка | Да |
| Производитель | Banquet |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 7 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
- Цена: 19 900 ₸
- Минимальный заказ: 50 шт.







