
Эксклюзивное роскошное стулья для офиса из искусственной кожи, Кресло офисное на полозьях
79 800 ₸
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 08364999
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Стиль
Кресло директора, Кресло с подъемником, Вращающееся кресло
Материал
ПУ
Характеристика
Регулируемая (высота)
Стиль дизайна
Современный
Тип металла
Алюминиевый
Номер модели
Caleb-V
Почтовая упаковка
Y
Страна происхождения
Китай
Торговая марка
Noel
Название продукта
Офисный стул с высокой спинкой
Подлокотник
Фиксированный алюминиевый подлокотник
Механизм
Мути-функциональный механизм
Газовый подъемник
BIFMA прошел класс 3 хромированный газлифт
База
Алюминиевая основа
Гарантия
5 лет
Цвет
Коричневый
Стиль
Современный
OEM & ODM
Приемлемый
Упаковка и доставка
продажи Единиц
Одно наименование товара
одноместный размер пакета
50X60X105 см
одноместный полная масса
26.000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
- Цена: 79 800 ₸
- Минимальный заказ: 20 шт.





