
Недорогое роскошное Золотое свадебное банкетное кресло, качественное банкетное кресло для вечеринки
29 800 ₸
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 000 ₸
- В наличии
- Только оптом
- Код: 0899700
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
Основные характеристики
Материал
Металл
Стиль дизайна
Современный
Задний стиль
Открытая спина
Область применения
Гостиная, Спальня, Обеденный стол, Открытый, Отель, Школа, Развлекательных заведений, Супермаркет, Дом, Зала, Other
Материал наполнения:
Губка
Складной
Нет
Наклон
НЕТ
Внешний вид
Современный
Назначение
Гостиничный стул
Тип
Гостиничная мебель
Общего назначения
Рекламная мебель
Номер модели
LF4-01
Страна происхождения
Китай
Торговая марка
Lefeng Furniture Banquet Chair
Product Name
Wedding and Event Chairs Stacking Chair Used Hotel Banquet Chairs
Size
450*510*930mm
Material
Iron
Foam
High Density Moulded Foam
Usage
Wedding.banquet.event.dining.party
MOQ
1 Piece
Packing
10pcs/stacking
Warranty
3 Years
Delivery time
15-20 Days
Function
Hotel / Banquet / Restaurant / wedding
Упаковка и доставка
одноместный размер пакета
90X90X100 см
одноместный полная масса
10.000 кг
Размер: 450*510*930 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Banquet |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | экокожа |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 910 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
- Цена: 29 800 ₸
- Минимальный заказ: 50 шт.









