
Прочный планшет Atex промышленный, взрывозащищенный, тройная защита, взрывозащищенный 10.1 дюйм (11.6", fully rugged tablet)
897 000 ₸
807 300 ₸
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 070488883555
- +7 (771) 457-40-102 Менеджер Аркалык
- +7 (777) 019-74-683 Менеджер Айнура
- +7 (700) 260-56-364 Менеджер Ольга
- +7 (708) 712-72-035 Руководитель
Основные характеристики
Тип
Планшетные ПК
Диагональ экрана
10,1 дюйма
Операционная система
Windows 10
Разрешение экрана
1280x800
Тип процессора
Интел Джаспер Лейк N5100
Производитель процессора
Intel
Основная частота процессора
1.1 ГГц–2.8 ГГц
Сеть
Wi-Fi, GSM, 4Г, 3G, BLE, 5G
Назначение
Промышленность/Развлечения/Бизнес
Объем памяти
16 ГБ
Характеристика
IP 68. Водонепроницаемый, Противоударный, Прочность при падении, Защита от пыли, Мягкий, Жесткий, SDK в наличии
Гарантия 12 месяцев
Послепродажное обслуживание
Колл-центр и он-лайн техническая поддержка, Обучение и инспекция на месте, Бесплатных запасных частей, Возврат и замена, Для ремонта
Развернуть
Торговая марка
OEM
Тип сенсорного экрана
Емкостный экран
Интерфейс привода
USB Тип C
Интерфейс зарядки
DC-12V-4A
Сценарии использования
Для профессиональных
Статус товара
Новый
Номер модели
W10N
Страна происхождения
Китай
Вес
1.235 кг
промышленный планшетный ПК
Экран
10,1 дюйма, 700 кд/м²㎡
Разрешение
1280*800 IPS
Сенсорный экран
10-точечный сенсорный экран G+G с емкостной технологией
Тип батареи
Литиевая батарея высокого напряжения 7,6 В
Емкость батареи
5550 мА·ч
Процессор: N5100
ОЗУ: 16ГБ ПЗУ: 256ГБ
интерфейсы:
Порт DC/HD/POGO PIN/RJ45/TF-карта/TYPE-C/Разъем для наушников/Type-A/DB9
Пользовательская функция
4G LTE / 5G LTE / 2D / NFC / UHF / Сканер отпечатков пальцев / ID-карта
размер в упаковке: 40X25X8 см
вес 2.000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Intel |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Настройка, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 2800 МГц |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 18 час |
| Емкость аккумулятора | 5550 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 807 300 ₸
- Минимальный заказ: 3 шт.









