
Кухонный стол из нержавеющей стали для приготовления пищи и использования в ресторане
98 900 ₸
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 075422225
+7 (700) 232-01-44
1Менеджер Айнура
- +7 (771) 457-40-102 Менеджер Аркалык
- +7 (777) 019-74-683 Менеджер Айнура
- +7 (700) 260-56-364 Менеджер Ольга
- +7 (708) 712-72-035 Руководитель
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Тип продукта
Кухонный стол промышлеенный
Размер 2000*800*800 мм
Материал
Нержавеющая сталь, 201/304
Вместимость
На заказ
Напряжение
Другие
Источник питания
руководство
Электропитание
Нет
Цвет
Цвет нержавеющей стали
Номер модели
XM-BXG-GZT
Страна происхождения
Shandong, China
Торговая марка
X-MING
Название продукта
Рабочий стол из нержавеющей стали
Материал
201/304 нержавеющая сталь
Толщина
0,5-1,2 мм
Размер
Индивидуальный принятый
Цвет
Серебро
Поверхность
Гладкий, полированный
OEM & ODM
Приемный
Логотип
Принять Индивидуальный логотип
Использование
Ресторан, коммерческая кухонная утварь, ванная комната
Применение
Отель, рестораны, буфет, магазин быстрого питания, Canteent
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Серебро |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 98 900 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.



