
Кухонный стол из нержавеющей стали, деревянный стол для кухни
87 900 ₸
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 079525202015
+7 (700) 232-01-44
1Менеджер Айнура
- +7 (771) 457-40-102 Менеджер Аркалык
- +7 (777) 019-74-683 Менеджер Айнура
- +7 (700) 260-56-364 Менеджер Ольга
- +7 (708) 712-72-035 Руководитель
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Номер модели
double layer
Страна происхождения
Shandong, China
Торговая марка
X-MING
Имя
Двухслойный деревянный верстак
Материал
201/304 нержавеющая сталь
Размер
1800*800*800
Толщина
0,8-1,2 мм
Использование
Кухня
Логотип
Принять Индивидуальный логотип
Сертификация
ISO9001
Преимущество
20 лет опыта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Серебро |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Вес | 15 кг |
| Толщина столешницы | 8 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь |
- Цена: 87 900 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.



