-5%


Акустическая кабина, акустический корпус, Звукоизоляционная стеклянная камера. Высококачественная акустическая кабина с освещением
2 397 000 ₸
2 277 150 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0789897
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
офисное здание, Школа, Кафе, Библиотека
Особенность
Регулируемая (высота), Модульный, Вращаться, Другие
Стиль дизайна
Современный
Материал рамы
Сталь
Модели
MWK-101023
Внешний размер
1,0x1,0x2,3 м
Внутренний размер
0,8x0,8x1,95 м
Звукоизоляция
40 дБ (± 10 дБ)
Блок питания
110V-240V/50HZ.
MOQ
1 шт.
Индивидуальный Прием
Упаковка и доставка
продажи Единиц
одноместный размер пакета
226X70X120 см
одноместный полная масса
330.000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Акустический корпус |
| Цвет | Серый |
| Высота | 207 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Материал обтяжки | Искусственная кожа |
| Толщина материала | 10 мм |
- Цена: 2 277 150 ₸
