
Промышленный Электрический/газовый планетарный смеситель для пищевых продуктов, 30 л
от 702 800 ₸
от 632 520 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1782
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
Источник питания
Электрический, Газ
Мощность (W)
1500
Номер Установки Скорости
3
Применение
Отель, Коммерческий
Особенность
Дизайн с механизмом подъема чаши
Гарантированность
1 год
Послепродажное обслуживание
Установка на выбранном месте
Управляемый приложением
НЕТ
Корпус
Rron
Структура
Стенд/стол
Аксессуары
крюк для перемешивания теста, Лопатка для взбивания, Миска для смешивания, Проволочный венчик
Модели
B30
Размеры (L x W x H (Дюймы)
530x415x780 мм
Происхождение товара
Guangdong, China
Напряжение (V)
220
Наименование
LINKRICH food mixer
Имя
30L промышленный Электрический/газовый планетарный пищевой смеситель
Напряжение
220 В
Герц
50 Гц
Мощность
1500 Вт
Максимальная емкость для замешивания
10 кг
Скорость Смешивания
65/102/296 об/мин
Вес нетто
170 кг
Размеры
530x415x780 мм
Тип питания
Электрический
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 296 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 10 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 170 кг |
- Цена: от 632 520 ₸

