-5%


Акустический корпус,Современный садовый тренажерный зал, сад, Офисная подставка, садовая кабина, комната для хобби, уличная студия
10 879 000 ₸
10 335 050 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07046598777
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Стиль дизайна
Современный подвесной светильник
Тип продукта
Сэндвич-панель с наполнителем дома
Применение
Навес, Отель, Дом, Киоск, стенд, Для офиса, Караульная будка, корпус охраны, Магазин, Вилла, Склад, Фабрика, завод
Применение
Квартира
Решение возможности
Другие
Гарантированность
Более 5 лет
Послепродажное обслуживание
Название продукта
Для отдыха на природе, Pod
Материал каркаса
Легких стальных
Структура
Рулон оцинкованной стальной каркас
Использование
Дом для отпуска, жилых помещений
Satandard
Листы нержавеющей стали холодного проката AISI S100 североамериканского Спецификация
Описание материала
AZ150
Толщина
0,8 мм-1,5 мм
Дизайн
Framecad, по индивидуальному заказу
Основной материал
OSB. XPS. Силикат кальция и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | S100 |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество динамиков | 10 шт |
| Высота | 2300 мм |
| Ширина | 4000 мм |
| Толщина боковых стенок | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 3000 мм |
| Тип | Акустический корпус |
- Цена: 10 335 050 ₸



