-15%


Американский роскошный антикварный деревянный стул для деловой встречи конференц зала, для круглого стола делегации
104 990 ₸
89 241,50 ₸
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 079658963
+7 (771) 457-40-10
1менеджер Аркалык
- +7 (700) 260-56-362 менеджер Ольга
- +7 (777) 019-74-684 Менеджер Айнура
- +7 (700) 232-01-445 Руководитель Айгуль
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Особенность
Экологичный, Прочный, Современный
Особое применение
Стул из столового гарнитура
Стиль дизайна
Современный
Материал
Деревянный
Материал для обивки
Ткань
Ноги
Дерево
Внешний вид
Современный
Тип
Мебель для втреч
Применение
Гостиная, Для дома и офиса, Обеденный стол, Открытый, Отель, Квартира, Офисное здание, Больница, Школа, Торговый центр, Развлекательных заведений, Дом, Зала, Домашний бар, Подвала, Тренажерный зал, Вилла
Общее использование
Мебель для дома
Почтовый упаковка
Y
Складной
НЕТ
Модели
8OIM-188
Гарантия
36 МЕС
Стиль
Роскошный
Качество
Высокое качество
Настраиваемый
Дизайн
Применение
Гостиная, ДЛЯ ВСТРЕЧ
MOQ
Набор
Сервис
ODM/OEM
Тип
Производитель
Преимущество
3d дизайн
ВЕС 24 КГ
В ОДНОЙ КОРОБКЕ 2 ШТ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | конференционное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Высота спинки | 108 см |
- Цена: 89 241,50 ₸
- Минимальный заказ: 20 шт.






