
Тележка уборочная из полипропилена, усиленная, грузоподъемность 136 кг, устойчивая к ржавчине, 4 поворо
59 900 ₸
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 07321699
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Тип
Тележка для уборки
Рекомендуемое использование
Комнатный, Открытый
Грузоподъемность
300 фунтов
Конфигурация рицинуса
4 поворотных
Материал
ПП
Закрытый/открытый/частично закрытый
Открытый
Количество полок
3
Особая характеристика
Сверхмощный, Ролик с замком, Ржавчина упорная, Устойчивость к царапинам
Материал рамки
Инженерные пластики
Колесо
4 колеса
Происхождение товара
Guangdong, China
Модели
AF08170B
Наименование
baiyun cleaning
Вес товара
11 кг
Общие размеры
112,5*51*96 см
одноместный размер пакета
88X25X49 см
одноместный полная масса
11.600 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 136 кг |
| Тип колес | Литые металлические |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество бортов | 1 шт |
| Собственный вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 96 мм |
- Цена: 59 900 ₸
- Минимальный заказ: 20 шт.




