
Роскошный комплект мебели для кабинета руководителя премиум класса
4 498 000 ₸
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0875977
+7 (700) 232-01-44
1менеджер Айгуль
- +7 (777) 019-74-683 менеджер Мария
- +7 (747) 105-59-015 Менеджер Динмухамед
- +7 (707) 788-72-738 Менеджер Екатерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики
Материал
Дерево
Количество выдвижных ящиков
OTHER
Установка
Напольное крепление
Особенность
Прочный, Многофункциональный
Тип ящика стола
multifunctional
Инструкции по сборке
Требуется сборка
Стиль дизайна
Современный
Вид дерева
Other
Складной
НЕТ
Ноги
Металл
Тип панели
Other
Применение
Office buildings, hospitals, schools
Внешний вид
Современный
Почтовый упаковка
Y
Тип
Офисная фурнитура
Общее использование
Рекламная мебель
Происхождение товара
китай
Наименование
Fessenz
Модели
213
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Конференц-приставка | 1 шт |
| Переговорный стол | 1 шт |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 2 шт |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Шкаф для документов | 1 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 1 шт |
| Тумба под встраиваемый холодильник (фригобар) | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 240 см |
| Глубина стола | 90 см |
| Высота стола | 78 см |
| Габаритные размеры конференц-приставки | |
| Длина приставки | 160 см |
| Глубина приставки | 90 см |
| Высота приставки | 78 см |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 200 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Высота шкафа | 200 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл |
- Цена: 4 498 000 ₸





